Перейти к основному контенту
27.02.2021 20:16

В Дагестане женщина пыталась продать своего ребенка (ВИДЕО)

За младенца мать просила 800 тысяч рублей

В Дагестане женщина пыталась продать своего ребенка (ВИДЕО)
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Жительница Махачкалы пыталась продать своего ребенка после его рождения. По словам женщины, на такой неоднозначный поступок ее натолкнуло то, что она родила без мужа, а родственники не приняли бы ребенка. Об этом мать рассказала после задержания полицейским.

Женщина сообщила, что готова была продать новорожденного за 100 тысяч рублей, но ее отговорили.

Знакомая «продавщицы» согласилась на сделку, но потом передумала и рассказала о незаконной продаже к местным правоохранителям. Сделка состоялась 26 февраля. Но вместо денег она, скорее всего, получит срок.

Как сообщает пресс-служба СУСК по Дагестану, сейчас ведется следствие, решается вопрос об избрании в отношении женщины меры пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее жуткая история произошла в Воронеже. Там мать убила 22-летнюю дочь и 7-летнего сына. После совершения преступлений 43-летняя женщина покончила с собой. На теле девушки были обнаружены колотые раны, мальчика мать, предположительно, задушила. Что стало мотивом двойного убийства собственных детей, сейчас сказать трудно.

Муж женщины рассказал, что жена была очень набожной. Сын также посещал воскресную школу. Супруга нигде не работала и в последнее время была замкнутой. Он связывал такое психическое состояние жены со смертью ее родителей.

По предварительным данным, семья на учете в полиции не состояла. Расследование инцидента продолжается.

Мать убила двоих детей в Москве, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.