Перейти к основному контенту
01.02.2021 16:44

В доме под Майкопом обнаружили труп мужчины

В убийстве подозревают сына погибшего

В доме под Майкопом обнаружили труп мужчины
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Днем 27 января в частном доме на улице Молодежной в хуторе Северо-Восточные Сады был найден труп 59-летнего мужчины. На теле погибшего правоохранители обнаружили признаки насильственной смерти.

Вскоре полицейским и сотрудникам следственного комитета удалось установить личность и местонахождение подозреваемого в убийстве. Им оказался 29-летний сын погибшего. Стражам порядка молодой человек рассказал, что между ним и отцом возникла семейная ссора, в ходе которой он не смог сдержать эмоций и ударил родителя ножом в грудь. От полученного тяжелого ранения родственник скончался на месте.

Против молодого человека возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Задержанному предъявлено обвинение, сейчас он находится под стражей, сообщила пресс-служба СУ СКР по Республике Адыгея.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что «анапскому стрелку» предъявлено обвинение в убийстве 34-летнего знакомого и ранении трех человек. На данный момент мужчина находится под стражей. Следственные действия продолжаются.

По версии следствия, обвиняемый вечером 28 января в хуторе Заря расстрелял четырех мужчин. Инцидент произошел около одного из домов по улице Мира. 29 января он был задержан в селе Возрождение под Геленджиком. С ним был его знакомый, в отношении которого возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение взрывчатых веществ или взрывных устройств».

Мужчина зарезал сына сожительницы , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.