Перейти к основному контенту
05.12.2017 13:36

Мужчина повесил щенят на колючую проволоку в Геленджике

Местные жители сами нашли преступника и передали его сотрудникам полиции

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Местные жители сами нашли преступника и передали его сотрудникам полиции.

Так, накануне на территории одной из станций технического обслуживания работники увидели страшную картину - пять мертвых щенят подвешены на колючей проволоке, которая была закреплена на заборе. Как рассказывает местный житель, сотрудники СТО просмотрели видеозапись с камер наблюдения и увидели, как мужчина в течение 40 минут убивал животных, а зам вешал их на забор. Работники станции техобслуживания самостоятельно задержали убийцу животных, а затем передали его сотрудникам полиции. 

Как сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе СУ СК России по Краснодарскому краю полицейские установили, что к случившемуся причастен один из работников станции, 25-летний житель Ростовской области.

zsDoF-zzRdI.jpg

- При задержании подозреваемый оказал сопротивление сотрудникам полиции, после чего в отношении него был составлен административный протокол по статье "Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции", - сообщает пресс-служба ведомства. - В настоящее время останки животных направлены на экспертизу. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 245 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Жестокое обращение с животными».

jP70JTf6_oU.jpg