Перейти к основному контенту
13.07.2021 17:38

В Геленджике после взрыва газа пострадали пять домов и автомобили

ЧП произошло сегодня утром в одной из гостиниц

В Геленджике после взрыва газа пострадали пять домов и автомобили
Фото: пресс-служба администрации Геленджика
Фото: пресс-служба администрации Геленджика

В Геленджике после взрыва газа в гостинице пострадали как минимум пять домов и автомобили. В соседних зданиях выбиты стекла, разбит потолок, повело стены. После ЧП выяснилось, что несколько припаркованных вблизи отеля машин также получили механические повреждения. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источники в экстренных службах Краснодарского края.

Напомним, взрыв в центре Геленджика произошел ранним утром. Следственными органами возбуждено уголовное дело по факту гибели мужчины и травмирования пятерых людей. Пострадавшие с ожогами и травмами различной степени тяжести доставлены в больницу, им оказывается необходимая помощь. Как сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю, дело возбуждено по ч.1 ст.109 УК РФ – «Причинение смерти по неосторожности».

Сейчас на улице Советской из-за взрыва в отеле отключили свет и газ на нескольких улицах города, сообщает пресс-служба администрации Геленджика. Без благ цивилизации оказались дома по улицам: Колхозная, Шевченко, Советская, Тельмана. Прекратили подачу бытового газа по улицам: Советская, Тельмана, Красногвардейская, Грибоедова, Шевченко, Кирова, Халтурина, Горная, Красных Партизан, Киевская, Новороссийская, Морская, Красная, Маячная.

В гостинице Геленджика взорвался газ ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.