Перейти к основному контенту
17.12.2014 12:25

В городах Анапа, Новороссийск, Геленджик, Сочи и Туапсе объявлено штормовое предупреждение

На черноморском побережье Краснодарского края объявлено штормовое предупреждение из-за угрозы смерча, сообщает в понедельник пресс-служба краевого управления МЧС России. "В ближайшие три часа на побережье от Анапы до Сочи прогнозируется опасность возникновения смерчей над Черным морем", - говорится в прогнозе управления МЧС. Уточняется, что режим штормового предупреждения сохранится в течение всего дня.

В городах Анапа, Новороссийск, Геленджик, Сочи и Туапсе объявлено штормовое предупреждение

На черноморском побережье Краснодарского края объявлено штормовое предупреждение из-за угрозы смерча, сообщает в понедельник пресс-служба краевого управления МЧС России.

"В ближайшие три часа на побережье от Анапы до Сочи прогнозируется опасность возникновения смерчей над Черным морем", - говорится в прогнозе управления МЧС.

Уточняется, что режим штормового предупреждения сохранится в течение всего дня.

"В городах - Анапа, Новороссийск, Геленджик, Сочи и Туапсе повышается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных c повреждением маломерных и морских судов, находящихся в море, а также с возможной гибелью людей, находящихся на них", - говорится в сообщении МЧС.