Перейти к основному содержанию

В Горячем Ключе ликвидировали наркопритон

30.03.2015 12:23

В качестве платы за нахождение в помещении мужчина брал сигареты и спиртные напитки.

В  полицию поступило сообщение о том, что 39-летний житель станицы Саратовской организовал в своем доме наркопритон. В качестве платы за нахождение в помещении мужчина брал сигареты и спиртные напитки. Попасть в наркопритон мог не каждый. Всех посетителей хозяин проверял лично и только после того, как удостоверился в его надежности, запускал внутрь.

Прибывшие по адресу правоохранители обнаружили в доме хозяина и нескольких человек, находящихся в состоянии наркотического опьянения. В помещении полицейские нашли шприцы с остатками вещества бурого цвета, по заключению эксперта являющимся мефедроном.

Подозреваемый был задержан в своем доме и доставлен в отделение полиции, сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

По факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 232 УК РФ (организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). Злоумышленнику грозит до четырех лет лишения свободы.

Другие новости этой же рубрики