Перейти к основному контенту
19.07.2021 12:44

В Гулькевичи местный житель подозревается в убийстве ВИДЕО

У погибшего осталось четверо малолетних детей

В Гулькевичи местный житель подозревается в убийстве ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Следственный отдел по Гулькевичскому району СКР по краю расследует уголовное дело в отношении 41-летнего местного жителя, подозреваемого в убийстве 46-летнего мужчины (ч.1 ст.105 УК РФ).

В минувшую субботу, 17 июля, в одном из кафе Гулькевичи отдыхали двое, между которыми впоследствии произошла ссора. 41-летний сильно подвыпивший подозреваемый на улице около кафе нанес имевшимся при себе ножом более десяти ударов оппоненту, после чего ушел. А смертельно раненный человек сумел самостоятельно добраться до кафе, сотрудники которого вызвали медицинскую бригаду. Спасти ему жизнь не удалось: он скончался в приемном покое больницы в результате обильной кровопотери с повреждением внутренних органов.

Сейчас подозреваемый задержан, и рассматривается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств совершенного преступления и сбор доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Как стало известно «Живой Кубани», у погибшего в семье осталось четыре несовершеннолетних ребенка.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, о краснодарке, которую обвиняли в отравлении мужа-банкира, а обнаружили зарезанной в ее самарской квартире.

На Кубани налетчики ворвались в дом к пенсионерке и, угрожая ножом, ограбили ее, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости