Перейти к основному контенту
18.11.2020 19:48

В ковидном госпитале произошел разрыв трубы с кислородом (ВИДЕО)

Белый «дым» поднялся над инфекционной больницей №40 в Коммунарке

В ковидном госпитале произошел разрыв трубы с кислородом
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Экстренные службы проверяют информацию о разрыве трубы с кислородом в больнице для больных коронавирусом в Коммунарке в Новой Москве, сообщил источник ТАСС. По предварительным данным, никто не пострадал. Ранее очевидцы заметили белый дым, который поднимался над медучреждением. Позже выяснилось, что за пожар бдительные горожане приняли выходящий из аварийной трубы кислород.

— Произошел разрыв магистрали кислородного снабжения модулей без возгорания и обрушений. По предварительным данным, пострадавших нет, пожара не возникло, — цитирует агентство своего информатора.

По его словам, инцидент произошел во временном корпусе. Пациентов в нем не было, на работе больницы авария никак не отразится. Источник ТАСС также уточнил, что в результате разрыва была повреждена обшивка корпуса.

Mash сообщает, что к Коммунарке отправили девять машин скорой помощи, на случай если кому-то из пациентов, которых сейчас эвакуируют, понадобится помощь. По информации издания, в корпусе, где произошел разрыв трубы, проведут ремонт. На это время больных из соседних блоков переведут в палаты в других зданиях больницы.

Ковид-госпиталь в Анапе заполнен до отказа, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости