Перейти к основному контенту
20.04.2021 10:54

В Краснодаре без света остались жители двух округов

Аварии обещают устранить через несколько часов

В Краснодаре без света остались жители двух округов
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре без света остались жители Прикубанского округа, проживающие на улицах Гагарина и Атарбекова. Также электричество отключено на улицах Текстильной и Онегина в Карасунском округе.

По данным НЭСКа, ориентировочное время устранения аварии – 2-3 часа. Что послужило причиной отключения электроэнергии, не сообщается.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что утром из-за дождя Краснодар встал в пробках и поплыл. Непогода спровоцировала дорожные заторы в столице края. 20 апреля многие горожане не успели вовремя попасть на работу из-за проливного дождя. По данным сервиса Яндекс-пробки, загруженность на дорогах кубанской столицы к 9 часам утра достигла восьми баллов.

В заторах остановилось движение по основным транспортным магистралям. В западной части города: Красных Партизан, Северная, Тургенева, Трубилина. В центре большие пробки образовались в районе кинотеатра «Аврора». Все стояло по направлению в сторону микрорайона Восточно-Кругликовский: 40 лет Победы, Зиповская , Московская, Героев Разведчиков. Дороги Музыкального микрорайона скрылись под водой. Не остались в стороне от городского транспортного коллапса и жители Гидростроя и Комсомольского микрорайонов. Много машин в пробках на Северных мостах и прилегающих улицах: Ялтинской и Передовой. Машины и пешеходы тонули в лужах.

Жители Краснодара вновь сидят без электричества, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.