Перейти к основному контенту
24.06.2016 12:53

В Краснодаре ищут родственников умершего с татуировкой в виде Ленина

Мужчина скончался в больнице, получив смертельную травму головы от неизвестных злоумышленников.

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Мужчина скончался в больнице, получив смертельную травму головы от неизвестных злоумышленников.

Установлено, что гражданина нашли возле гипермаркета на улице Минской без сознания, с разбитой головой. Прибывшие на место происшествия медики приняли решение о срочной госпитализации. Несмотря на то, что у мужчины никаких документов при себе не было, его отлезли в больницу.

За жизнь пациента врачи боролись почти сутки, однако спасти раненого не удалось.  Гражданин скончался, не приходя в сознание.

По данному факту проводится проверка.

- Личность умершего устанавливается. Назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой будет установлена достоверная причина смерти, -  прокомментировал «Живой Кубани» следователь отдела по Западному округу Краснодара СУ СК РФ по краю Аркадий Пискунов. - Приметы мужчины: мужчина на вид около 45 лет, волосы темные, имеется борода и усы темного цвета, в районе плеч имеются татуировки в виде звезд, на передней левой части груди татуировка в виде изображения В.И. Ленина.

СК обращается с просьбой ко всем, кто обладает какой-либо информацией, которая поможет установить личность умершего мужчины, сообщить по телефону: 8861-224-777-1.

Другие актуальные новости