Перейти к основному контенту
21.04.2020 10:14

В Краснодаре избили председателя совета жилого дома (ВИДЕО)

По мнению жильцов, нападение учинила управляющая компания

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

По мнению жильцов, нападение учинила управляющая компания.

Жильцы хотят поменять управляющую компанию и получают побои. 

Вчера вечером около 20.30 в Краснодаре двое неизвестных избили председателя совета дома ЖК “Видный” по ул. Командорская 3/1 и 3/2. Ему позвонили по телефону мужчины под предлогом, что они задели его машину. Когда Далер вышел из своего подъезда, эти двое на него напали со словами: "На тебе, активист".

Видео: instagram.com/zhkvidnyi 

По информации официальной страницы ЖК “Видный” в Инстаграм, управляющая компания “Ремстройсервис” отказывается добровольно передать документы и ключи от общедомового имущества законно выбранной УК СК “Статус”.

“ООО "РемСтройСервис" добрались, угрожают жизни и здоровью совета дома. Они не могут ничего сделать законным способом, поэтому добрались до рукоприкладства”, подписан пост об этом происшествии в соцсети.

Жильцы дома обращаются в правоохранительные органы и прокуратуру, однако никакой помощи и внимания к происходящему с их стороны нет.

“Правоохранительные органы, администрация, прокуратура, нужно, чтобы начались убийства, или вы уже примите меры?”, - спрашивают доведенные до ручки жильцы.

Обращаемся к представителям соответствующих служб с просьбой незамедлительно отреагировать на данный вопиющий случай, помочь жителям ЖК “Видный" разобраться в этом беспределе и принять необходимые меры по отношению к нападавшим.

Ранее "Живая Кубань" сообщала, что в Новороссийске мать издевалась над 6-летним сыном (ВИДЕО).