Перейти к основному контенту
05.03.2021 10:10

В Краснодаре КамАЗ столкнулся с маршруткой (ВИДЕО)

Из-за ДТП улица Дзержинского встала в пробку

В Краснодаре КамАЗ столкнулся с маршруткой
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Сегодня утром в Краснодаре произошла массовая авария с участием большегруза, легковушки и общественного транспорта. По словам очевидцев, из-за ДТП на улице Дзержинского образовались серьезные дорожные заторы.

Как сообщил «Живой Кубани» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко, около 06:30 29-летний краснодарец за рулем легкового автомобиля Toyota, двигаясь по улице Дзержинского, при перестроении допустил боковое столкновение с КамАзом. В результате большегруз резко остановился и в него въехал следовавший сзади в попутном направлении автобус марки ПАЗ.

Сообщается, что в момент аварии в салоне общественного транспорта пассажиров не было. В результате ДТП никто не пострадал.  

Ранее «Живая Кубань» сообщала, в Сочи росгвардейцы врезались в пальму. Авария произошла в Центральном районе города-курорта. По предварительным данным, двигаясь по Курортному проспекту, росгвардейцы зацепили иномарку, а потом, изменив траекторию, выехали с проезжей части на аллею, где врезались в пальму, пишет издание «За рулем Кубань».

В Сочи столкнулись автобус и такси (ВИДЕО), сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости