Перейти к основному контенту
10.06.2021 14:18

В Краснодаре «Лада» на перекрестке перевернула иномарку

ДТП произошло на улице Северной

В Краснодаре «Лада» на перекрестке перевернула иномарку
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре «Лада» на перекрестке перевернула иномарку. Дорожно-транспортное происшествие случилось утром 10 июня на перекрестке улиц Северная и Котовского.

По предварительным данным, 37-летний водитель отечественного автомобиля ехал по улице Северной. На перекрестке с Котовского он решил проскочить на красный сигнал светофора. В этот момент произошло столкновение с Hyundai под управлением 53-летнего мужчины. От сильного удара иномарка опрокинулась.

В результате аварии никто не пострадал. Обстоятельства случившегося уточняются.

- Сотрудниками ДПС на водителя отечественного автомобиля составлен административный протокол за проезд на запрещающий сигнал светофора. Нарушителю придется заплатить штраф в размере тысячи рублей, - сообщили в пресс-службе УМВД по Краснодару.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи пешеход выскочил под колеса иномарки. Дорожно-транспортное происшествие случилось на улице Донской 9 июня. По предварительным данным, 37-летняя женщина за рулем Peugeot двигалась по дороге, когда из-за припаркованных автомобилей выскочил 28-летний молодой человек. В результате столкновения пострадавшего доставили в больницу, ему назначено амбулаторное лечение.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости