Перейти к основному контенту
18.10.2016 09:27

В Краснодаре месяц не могут найти педофила, растлившего девочку в лифте

В краевой столице разыскивается мужчина, подозреваемый в совершении иных действий сексуального характера в отношении малолетнего ребенка

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В краевой столице разыскивается мужчина, подозреваемый в совершении иных действий сексуального характера в отношении малолетнего ребенка.

Как ранее сообщала «Живая Кубань», инцидент произошел в высотке в микрорайоне Гидростроителей 22 сентября. По предварительной информации, в лифт вместе с ребенком зашел молодой мужчина. Неожиданно извращенец повернулся к маленькой девочке и продемонстрировал ей свои половые органы. Затем гражданин выбежал из подъезда на улицу и скрылся. Испуганная малышка находилась в шоковом состоянии, однако рассказала обо всем случившемся родителям.

В настоящее время мужчина находится в розыске.

- По показанию потерпевшей был составлен фоторобот подозреваемого, а также его словесный портрет: рост 170-175 см., среднего телосложения, волосы темные, стрижка короткая, лицо овальное, глаза темно-карие. В момент совершения преступления был одет в черный спортивный костюм с полосками белого цвет и обут в кроссовки черного цвета с белыми шнурками, - сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе СУ СК России по Краснодарскому краю.

Следствие обращается ко всем, кому известна личность указанного мужчины, либо известно место его нахождения, сообщить об этом по телефонам 8-861-267-55-56 8-905-407-70-07 либо 02.

Другие актуальные новости