Перейти к основному контенту
31.05.2021 12:08

В Краснодаре мужчина прострелил витрину кафе

Инцидент произошел в ночь на 31 мая на улице Красноармейской

В Краснодаре мужчина прострелил витрину кафе
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре мужчина прострелил витрину кафе. ЧП произошло на улице Красноармейской. По свидетельствам очевидцев, неизвестный выстрелил из травматического пистолета в витрину неработающего кафе, в котором проводятся строительные работы.

В результате весь стеклопакет оказался поврежден. О произошедшем рассказали владельцы кафе. После инцидента хозяева заведения обратились в правоохранительные органы.

— В настоящее время по факту повреждения стекла проводится проверка. На месте работают сотрудники полиции. Устанавливаются все обстоятельства происшествия», — сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае задержаны черные оружейники. Подпольные мастерские по модернизации оружия и изготовлению боеприпасов выявлены в 25 регионах страны. В ходе спецоперации по всей стране сотрудники ФСБ изъяли двести сорок пистолетов и револьверов, восемьдесят восемь карабинов, винтовок и ружей, сорок пять автоматов, девять пистолетов-пулеметов и три крупнокалиберных пулемета. К изъятому у нелегалов оружию были приготовлены боеприпасы. У подпольщиков было обнаружено более 93 тыс. патронов различного калибра, двадцать один артиллерийский снаряд, восемнадцать ручных гранат, семь самодельных взрывных устройств, а также приспособления для бесшумной стрельбы и более 30 кг пороха и тротила.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости