Перейти к основному контенту
20.03.2021 20:55

В Краснодаре мужчина с молотком раскурочил иномарку, а водитель наехал на него (ВИДЕО)

Хозяину дома не понравилось, что автовладелец припарковался у его ворот

В Краснодаре мужчина с молотком раскурочил иномарку, а водитель наехал на него (ВИДЕО)
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Краснодаре мужчина с молотком раскурочил иномарку, а водитель наехал на него. Конфликт за парковочное место произошел 19 марта около 15 часов 10 минут на улице Сочинской. Владелец частного дома не захотел видеть у своего двора незваных гостей на автомобиле марки Hyundai, но решить проблему словами мужчины не смогли. Тогда мужчины сначала устроили драку, а после собственник территории взял кухонный молоток и начал резво бить им по машине. Наибольший урон был нанесен зеркалу бокового вида. В тот момент, когда домовладелец решил обойти машину спереди, 47-летний водитель тронулся с места и впечатал оппонента в ворота.

Со слов водителя, он перепутал режим коробки передач и неумышленно допустил наезд.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа.

Пострадавший был доставлен в больницу с различными травмами, где ему продолжают оказывать необходимую помощь, сообщил официальный представитель УМВД по Краснодару Артем Коноваленко.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. В том случае, если попавшему в больницу мужчине причинен тяжкий вред здоровью, то против водителя возбудят уголовное дело по ст. 264 УК РФ (Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью), по которому ему будет грозить до двух лет лишения свободы.

А против владельца дома могут возбудить дело по ч.1 ст. 167 УК РФ (Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества). Тогда мужчине будет грозить до пяти лет тюрьмы.

Видео: Телетайп Краснодара

В центре Краснодара троллейбус врезался в здание, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости