Перейти к основному контенту
20.01.2021 17:27

В Краснодаре обнаружен труп мужчины

В убийстве пенсионера обвиняется его сожительница

В Краснодаре обнаружен труп мужчины
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В одном из частных домов в Краснодаре нашли тело мужчины – сообщение об этом поступило в следственный отдел по Прикубанскому округу 19 января. Прибывший на вызов правоохранитель установил, что труп принадлежит 83-летнему жителю кубанской столицы. На его теле были обнаружены многочисленные колото-резаные раны, сообщил следователь по особо важным делам СО по Прикубанскому округу Краснодара СУ СК РФ по Краснодарскому краю Артем Курчин.

Следователи установили, что к смерти пенсионера причастна его 54-летняя сожительница. По предварительной версии правоохранителей, 14 января мужчина и женщина устроили застолье. Во время распития спиртного по неизвестной причине между ними возник конфликт, в ходе которого сожительница схватила нож и нанесла пенсионеру множественные ранения. От полученных травм мужчина скончался на месте. Через пять дней его труп обнаружили родственники.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Подозреваемую  задержали и поместили в СИЗО. Решается вопрос о заключении ее под стражу. Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Житель Украины зарезал двух человек в Краснодаре, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.