Перейти к основному контенту
13.09.2016 10:29

В Краснодаре обнаружили труп мужчины в одних трусах

Правоохранители ищут родственников неизвестного гражданина.

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Правоохранители ищут родственников неизвестного гражданина.

Как стало известно «Живой Кубани», инцидент произошел на улице Фрунзе. По предварительной информации, местная жительница гуляла со своей собакой. Неожиданно женщина увидела возле забора тело мужчины без признаков жизни. Испугавшись, краснодарка сразу же вызвала «скорую» и полицию. Прибывшие медики констатировали смерть гражданина. 

Полицейские осмотрели тело погибшего, на котором из одежды было только нижнее белье. Следов насильственной смерти, по словам правоохранителей, на теле мужчины не обнаружено. Жителей окрестных домов опросили, однако погибшего никто опознать не смог.

Приметы: на вид 40-45 лет, рост 165 см., среднего телосложения, волосы короткие, рыжего цвета с сединой, в лобной части головы имеется залысина, на правой ноге в области голеностопа наложена фиксирующая повязка из эластичного бинта. 

- В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установления обстоятельств произошедшего, а также личности погибшего, по результатам проверки будет принято процессуальное решение, - прокомментировал «Живой Кубани» следователь отдела по Западному округу Краснодара СУ СК РФ по краю Аркадий Пискунов


Другие актуальные новости