Перейти к основному контенту
28.07.2021 17:45

В Краснодаре опрокинутый мусоровоз стал причиной пробки на Красных Партизан ВИДЕО

В аварии никто не пострадал

В Краснодаре опрокинутый мусоровоз стал причиной пробки на Красных Партизан ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Краснодаре опрокинутый мусоровоз стал причиной пробки на Красных Партизан. Авария произошла еще днем, но поднять тяжелую машину смогли только сейчас. Из-за этого в сторону Западного Обхода образовалась приличная пробка.

рлл

По предварительным данным, около 14 часов водитель KIA выезжал с прилегающей территории на Красных Партизан и создал помеху грузовому автомобилю Volvo, который потом повалился на бок. По данному факту ведется административное расследование, сообщил официальный представитель УМВД по Краснодару Артем Коноваленко.

Ранее «Живая Кубань» писала, что под Новороссийском погиб 31-летний байкер. ДТП произошло вчера около 20 часов. По предварительным данным, водитель мотоцикла BMW выехал на встречку и столкнулся с грузовиком Hino, которым управлял 51-летний мужчина. От травм мотоциклист скончался на месте. Обстоятельства аварии устанавливаются.

Вчера в страшном ДТП погибли водитель и пассажир. Авария произошла около 16 часов под Горячим Ключом. По предварительным данным, водитель Toyota 1981 года рождения превысил скорость, выехал на встречки и столкнулся с Mercedes. В аварии погибли мужчина, который был за рулем Toyota, и его пассажир. Пятеро пассажиров немецкой иномарки, среди которых двое детей, госпитализированы для обследования.

Виновник ДТП в Краснодарском крае, где погибли четверо, получил 5 лет колонии-поселения, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.