Перейти к основному контенту
08.11.2016 12:50

В Краснодаре осудят дебошира, угрожавшего ученице автошколы «мужским достоинством»

Напомним, инцидент произошел в июне на улице Минской

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Напомним, инцидент произошел в июне на улице Минской. 

Ранее "Живая Кубань" сообщала, что на перекрестке улиц Бабушкина и Каляева водителя Range Rover возмутило, что ученица автошколы слишком медленно ехала. Он подрезал иномарку и вынудил водителя остановиться. Затем дебошир вышел из внедорожника и стал угрожать инструктору и ученице, размахивая ножом перед их закрытыми окнами. В конце своего «шоу», мужчина стал демонстрировать свое «мужское достоинство». Позже выяснилось, что разъяренным водителем является 34-летний директор кальянного клуба, расположенного на улице Северной. 

Прокуратурой утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении местного жителя 34-летнего Артема Дубовка. Органами предварительного расследования он обвиняется в совершении преступления по статье «Угроза убийством.

- Уголовное дело направлено в мировой суд Западного округа г. Краснодара для рассмотрения по существу, - сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе краевой прокуратуры. - Обвиняемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Другие актуальные новости