Перейти к основному контенту
20.02.2021 12:14

В Краснодаре почти час стояли трамваи

Электротранспорт не двигался из-за застрявшего на путях автомобиля

В Краснодаре почти час стояли трамваи
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В рабочую для краснодарцев субботу в центре краевой столицы случился простой общественного транспорта. Утром 20 февраля в районе перекрестка улиц Красной и Горького остановились трамваи, следующие по маршрутам №3, №6, №7, №11, № 21. Электротранспорт не двигался в обе стороны, на отрезке от Кирова до Седина скопилось большое количество составов.  

Как сообщила пресс-служба КТТУ, причиной остановки трамваев стал автомобиль, застрявший на путях. Простой общественного транспорта составил 48 минут. В 11:40 движение было полностью восстановлено.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Краснодаре на Садовом мосту почти полтора часа стояли трамваи. Авария случилась 18 февраля на пересечении улиц Садовой и МОПРа. В очереди встали трамваи маршрутов № 20, 21, 22 и 3. Обрыв контактной сети остановил движение электротранспорт в сторону улицы 40-летия Победы, в центр города трамваи шли в обычном графике. На место для устранения аварии незамедлительно выехали спецслужбы.

В пресс-службе КТТУ сообщили, что в 9:15 движение трамваев на Садовом мосту восстановили. Задержка транспорта в час пик составила 82 минуты.

В Краснодаре фура вылетела на трамвайные пути (ВИДЕО), сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости