Перейти к основному контенту
01.08.2016 10:48

В Краснодаре подозреваемого в убийстве четырех человек заключили под стражу

28 июля в Краснодаре 28-летний мужчина убил бабушку и троих внуков.

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

28 июля в Краснодаре 28-летний мужчина убил бабушку и троих внуков.

По данным правоохранителей,кровавая расправа произошла в жилом доме по адресу Первый проезд Шевченко. В помещении были найдены трое мертвых детей и пожилая женщина. Подозреваемым в убийстве 65-летней пенсионерки и ее трех внуков в возрасте от 7 до 11 лет стал их сосед. По предварительной версии, 28-летний мужчина нанес жертвам множество колото-резаных ранений. Далее злодей скрылся с места преступления и подался в бега.

По неподтвержденным данным, убийца расправился с беззащитными детьми и пенсионеркой из-за земельных разбирательств. Дениса Данилова объявили в федеральный розыск. Вечером 30 июля он был задержан в одном из домовладений поселка Мирного Северского района.

Судом по ходатайству следователя в отношении подозреваемому была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

- В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Назначен ряд экспертиз, в том числе судебно-медицинские, генетические, дактилоскопические, трасологические, - сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе СУ СК России по Краснодарскому краю. - Расследование уголовного дела продолжается.

Другие актуальные новости