Перейти к основному контенту
25.01.2021 14:38

В Краснодаре приезжий сбросил знакомую с балкона

В результате женщина лишилась обеих ног

В Краснодаре приезжий сбросил знакомую с балкона
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Сотрудники уголовного розыска краснодарской полиции задержали мужчину, подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью его знакомой. Инцидент произошел в Прикубанском округе Краснодара на улице Героя Аверкиева. Во время пьяного застолья 31-летний хозяин квартиры начал ссориться со своей гостьей. Словесная перепалка переросла в жесткий конфликт, в результате которого мужчина вытолкнул оппонентку с балкона второго этажа. После падения женщина выжила, но оно повлекло за собой серьезные последствия.

31-летняя краснодарка была доставлена в больницу с многочисленными переломами ног и позвоночника. После ряда операций жизнь ей спасти удалось, но после ампутации молодая женщина лишилась обеих ног. Сообщение об инциденте было передано в дежурную часть отдела полиции (поселок Калинино) Управления МВД России по городу Краснодару.

При разбирательстве стражи правопорядка выяснили личность подозреваемого. Оказалось, что мужчина приехал в Краснодар из Кирова и что он ранее уже был судим за кражи, грабеж и разбой. Подозреваемый был заключен под сражу. В отношении него завели уголовное дело. Максимальное наказание за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью предусматривает лишение свободы сроком до восьми лет, сообщает пресс-служба Управления МВД России по городу Краснодару.

Ранее сообщалось, что 20-летний молодой человек открыл огонь по своей 33-летней сожительнице. Стрельбой закончился бытовой конфликт в одной из квартир в Нижнем Новгороде. Выпустив три пули в женщину, обезумевший возлюбленный свел счеты с жизнью.

В Туапсинском районе с балкона гостиницы выпал мужчина, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.