Перейти к основному контенту
20.08.2021 17:36

В Краснодаре прорвало подземный газопровод

ЧП произошло на улице Домбайской

В Краснодаре прорвало подземный газопровод
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Сегодня в Краснодаре из-под земли начал вырываться газ. О прорыве газопровода сообщил телеграм-канал «Типичный Краснодар» со ссылкой на обеспокоенных жителей краевой столицы. Авария произошла на улице Домбайской недалеко от пересечения Восточно-Кругликовской.

Видно, как газ бьет ключом из поврежденной трубы. Как она оказалась на поверхности - неизвестно.

Видео: Телеграм-канал «Типичный Краснодар»

По словам очевидца, причиной аварии стали фуры. Двигаясь по разбитой дороге, они видимо цепляли торчавшую газовую трубу, от того ее и прорвало.

В настоящий момент участок улицы Домбайской перекрыт. Очевидцы говорят, что на месте работали пожарные. Как сообщили «Живой Кубани» в МЧС, жизнеобеспечение населения нарушено не было, газ тоже не отключали, а работы на месте повреждения проводит «Горгаз».

Напомним, что «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре из-за электроаварии без света остались несколько улиц. Аварийное отключение произошло 17 августа в обед, об этом сообщили в Единой дежурно-диспетчерской службе. В тот раз без энергоснабжения остались люди, проживающие в Карасунском округе на улицах:Селезнева, Стасова, Алтайской и Ставропольской.

Ранее редакция «Живой Кубани» писала, что в Краснодаре частично перекроют улицу Гаврилова. Об этом сообщили в администрации столицы Кубани. Там отметили, что перекрывать магистраль начнут уже в грядущие выходные. С 14 августа и до 6 сентября автомобили не смогут проехать по правой полосе улицы Гаврилова напротив дома №14 при движении от улицы Красных Партизан к улице Одесской. Это связано с подведением газопровода к строящемуся объекту.

В Сочи прорвало водовод, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости