Перейти к основному контенту
14.04.2021 16:25

В Краснодаре рабочие устроили поножовщину в котельной

Одному из напарников грозит 10 лет тюрьмы, другой оказался в больнице

В Краснодаре рабочие устроили поножовщину в котельной
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре рабочие решили устроить застолье прямо в котельной многоквартирного дома. Однако пьяные посиделки напарников закончились весьма неудачно – поножовщиной.

Как позже выяснили правоохранители, во время распития спиртных напитков между работниками строительного объекта созрел конфликт, во время которого одному из собутыльников нанесли удар в грудь раскладным ножом. В итоге пострадавший оказался в медучреждении, сотрудники которого и сообщили о произошедшем в полицию.

Вскоре стражам порядка удалось установить личность подозреваемого. Позже ранее не судимого 49-летнего уроженца Ингушетии задержали на одной из улиц краевого центра. Уже в отделе полиции он признался, что на преступление его подтолкнуло состояние алкогольного опьянения.

Теперь против приезжего расследуется уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, совершенном с применением предметов, используемых в качестве оружия. Мужчина арестован, ему грозит до десяти лет лишения свободы, сообщила пресс-служба УМВД России по Краснодару.

Житель Каневского района Кубани устроил поножовщину при покупке комбикорма, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.