Перейти к основному контенту
09.02.2021 14:20

В Краснодаре росгвардейцы устроили погоню за пьяным автолюбителем

Скрыться от правоохранителей лихачу не удалось

В Краснодаре росгвардейцы устроили погоню за пьяным автолюбителем
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре росгвардейцы устроили погоню за пьяным автолюбителем. Ночью на улице Рабочей правоохранители заметили мужчину, который при их виде быстро ретировался в машину и попытался скрыться. Сделал он это выписывая опасные маневры на дороге.

Нарушитель проигнорировал неоднократные требования сотрудников Росгвардии остановиться.

После непродолжительного преследования экипаж вневедомственной охраны блокировал автомобиль и задержал его водителя. Им оказался 30-летний местный житель. По внешним признакам молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения, при этом вел себя агрессивно, нецензурно выражался.

Для дальнейшего разбирательства росгвардейцы передали задержанного прибывшим инспекторам ГИБДД, сообщает пресс-служба ГУ Росгвардии по краю.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи пьяный пациент устроил дебош в больнице. Из больницы в Лазаревском районе Сочи поступил сигнал тревоги. На место происшествия прибыли сотрудники Росгвардии.  Оказалось, что 26-летний местный житель, был доставлен в больницу на машине скорой помощи. В медучреждении мужчина начал конфликтовать с персоналом больницы. Он нецензурно выражался и мешал работе специалистов. Отмечается, что по внешним признакам пациент был пьян. Прибывшие росгвардейцы задержали дебошира и передали его сотрудниками полиции. Как сообщает пресс-служба ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю, ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.