Перейти к основному контенту
03.10.2016 14:32

В Краснодаре убийца забил молотком мужа и жену

Местный житель пытался расправиться еще и с сыном своих жертв.

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Местный житель пытался расправиться еще и с сыном своих жертв.

Жуткая история произошла на «замороженной» производственной базе на улице Лизы Чайкиной. На территории производства жил и главный подозреваемый. По версии следствия, между обвиняемым 38-летним мужчиной и бывшим сотрудником этой же базы начался скандал. Злоумышленник схватил молоток и несколько раз ударил по голове 65-летнего мужчину. От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия.

Спустя три дня на место происшествия приехала 60-летняя жена убитого. Несчастную женщину ждала та же судьба, что и ее мужа. Убийца забил ее молотком. Вскоре объявился сын убитой супружеской четы, который приехал искать родителей на базу. Там его подкараулил убийца и попытался забить молотком и парня. Однако молодой человек приехал не один и смог оказать сопротивление нападавшему.

В настоящее время обвиняемый задержан, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

- Следствием также будет дана правовая оценка его действиям в части причинения телесных повреждений сыну потерпевших, - сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе СУ СКР РФ по Краснодарскому краю. - Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.