Перейти к основному контенту
09.04.2021 21:50

В Краснодаре в массовом ДТП пострадал таксист

Авария произошла в районе хутора Ленина

В Краснодаре в массовом ДТП пострадал таксист
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Днем 9 апреля в Краснодаре произошло массовое ДТП. Автоинпекторы установили, что около 16: 45 в районе хутора Ленина водитель «Газели» не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с двигавшимся впереди в попутном направлении автомобилем такси. От удара легковушку выбросило на встречную полосу, где она врезалась в фуру.

В аварии пострадал водитель такси, сообщил официальный представитель УМВД по Краснодару Артем Коноваленко. Мужчину госпитализировали с различными травмами. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Краснодарском крае в массовом ДТП погибла женщина-водитель. По предварительным данным, дорожно-транспортное происшествие произошло на автодороге Краснодар - Славянск -Темрюк. 37-летняя водитель «Ниссан» выехала на полосу встречного движения и врезалась в «Тойоту» под управлением 57-летней женщины. Также еще одна иномарка зацепила «Тойоту» и вылетела с дороги.

В результате аварии водитель Ниссана» скончалась в больнице. Водитель «Тойоты» госпитализирована, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по краю.

В Сочи столкнулись пять автомобилей ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости