Перейти к основному контенту
26.09.2021 15:53

В Краснодаре во время драки хулиганы крушили припаркованные машины ВИДЕО

В разборке во дворе дома мужчину пырнули ножом

В Краснодаре во время драки хулиганы крушили припаркованные машины ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Ночью 26 сентября около многоквартирного дома на улице Ангарской, 2/3, группа парней затеяла драку. Видео разборки, снятое жителями из окна, попало в соцсети. Телеграм-канал «Шанхай Краснодар» опубликовал его в мессенджере.

На кадрах видно, как группа молодых людей выясняет отношения друг с другом. Один из них разбил ногами стекла в припаркованном автомобиле.

- Люди толпой нападали на машину, не остановило даже то, что в машине был маленький ребенок, - пишет автор публикации.

Вскоре на место приехала полиция и скорая помощь.

Как рассказали «Живой Кубани» правоохранители, сотрудники полиции, прибывшие на место драки, задержали четверых парней. При этом, как выяснилось позднее, ножевое ранение получил один из участников конфликта. Машина скорой помощи доставила пострадавшего в больницу.

- По факту происшествия проводится проверка, по результатам которой будет принято законное процессуальное решение, - сообщил начальник пресс-службы УМВД Краснодара Артем Коноваленко.

По словам полицейских, личность злоумышленника, нанесшего ножевое ранение, уже установили. Сейчас проводят необходимые мероприятия для его задержания.

Происшествие во дворе многоэтажки встревожило жителей Музыкального микрорайона.

- Будьте осторожны, на районе, в последнее время, совсем не безопасно. Видео от соседей. Может кто-то узнает своих знакомых и вообще будет осторожнее вечером на районе, - предупреждает автор публикации в социальных сетях.

 

В Краснодаре ищут зачинщика драки в торговом центре «Галерея», сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.