Перейти к основному контенту
20.10.2015 11:43

В Краснодаре задержали трех наркоманов

Сотрудники вневедомственной охраны краснодарской полиции задержали троих мужчин, подозреваемых в незаконном хранении наркотических веществ.

Новости рубрики Происшествия
Фото ИА "Живая Кубань"
Фото ИА "Живая Кубань"

Сотрудники вневедомственной охраны краснодарской полиции задержали троих мужчин, подозреваемых в незаконном хранении наркотических веществ.

На улице Головатого  молодой человек при виде полицейских бросил свой рюкзак и попытался убежать. Он был задержан и доставлен в отдел полиции. В ходе личного досмотра в его рюкзаке было обнаружено два полимерных пакетика с растительной массой серо-зеленого цвета, предположительно являющейся наркотической. Задержанным оказался 32-летний житель Приморского края. Он не смог пояснить происхождение данного вещества.  

На улице 21 Партсъезда полицейские задержали 21-летнего местного жителя, у которого изъяли пакетик с порошкообразным веществом белого цвета. Также на улице Милютинской сотрудники вневедомственный охраны заметили подозрительный автомобиль. При виде автопатруля водитель резко изменил направление своего движения и попытался скрыться. 30-летний житель города Апшеронска в ходе беседы с полицейскими заметно нервничал. Во время осмотра его автомобиля стражи правопорядка обнаружили в салоне полимерный пакет с веществом белого цвета. По словам мужчины, вещество собирался использовать для личного употребления, сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе УМВД по Краснодару.

В настоящее время все вещества направлены на экспертизу, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Проводится проверка.