Перейти к основному контенту
14.06.2016 17:14

В Краснодаре женщина «отомстила» парню, прыгая на капоте чужого «Ауди»

Хулиганство может стоить двух лет лишения свободы.

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Дебоширке грозит до двух лет лишения свободы.

Инцидент произошел на улице Мира. Как выяснилось, 28-летняя жительница Республики Калмыкия прыгала на капоте припаркованной во дворе жилого дома иномарки. Девушка в ярости разбила лобовое стекло машины. На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Как выяснилось, накануне, злоумышленница поругалась с владельцем авто. Эмоциональная дама решила отомстить своему обидчику и испортить его «Ауди».

Однако позже стало известно, что нарушительница порядка перепутала иномарку и нанесла ущерб не знакомому ей 46-летнему жителю Белореченска. По данным полицейских, дебоширка живет в Краснодаре несколько лет, работая продавцом на городском рынке.

- В настоящее время устанавливается размер причиненного ущерба. Решается вопрос о возбуждении в отношении задержанной уголовного дела, - сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе УМВД Рф по г. Краснодару.

Напомним, около месяца назад еще одна жительница краевого центра прыгала на крышах припаркованных авто. Только дебоширка была обнаженной, и зачем она испортила чужие машины - объяснить так и не смогла.

Другие актуальные новости