Перейти к основному контенту
14.07.2021 17:41

В Краснодарском крае иномарка с пьяной девушкой перевернулась на крышу

Виновница аварии отделалась травмами

В Краснодарском крае иномарка с пьяной девушкой перевернулась на крышу
Фото: отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю
Фото: отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю

Дорожно-транспортное происшествие случилось 13 июля в районе 16-го километра трассы Ильинское — Полтавченское. По предварительным данным, 28 летняя девушка ехала за рулем Skoda Octavia. В какой-то момент она превысила скорость и не справилась с управлением. Автомобиль занесло и перевернуло.

В результате аварии водитель иномарки получила травмы. После осмотра ей назначили амбулаторное лечение. Также у девушки были признаки опьянения. Сотрудники ГИБДД предложили ей пройти освидетельствование, однако она отказалась, сообщили в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала, что утром на трассе из Краснодара в Ейск произошло ДТП с участием автобуса и велосипеда. Как сообщили в ГИБДД региона, авария произошла в районе транспортного кольца около микрорайона Индустриального возле Тимашевска. По предварительным данным, 34-летняя жительница Тимашевска на велосипеде переезжала через дорогу в неположенном месте. В этот момент велосипедистку сбил рейсовый автобус, следовавший из Евпатории в Дербент. По данным полицейских, в автобусе ехали 27 пассажиров. Никто из них не пострадал. Велосипедистку отправили в больницу, у нее зафиксированы различные травмы.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.