Перейти к основному контенту
21.05.2021 16:00

В Краснодарском крае иномарка врезалась в здание и загорелась

Водитель госпитализирован

В Краснодарском крае иномарка врезалась в здание и загорелась
Фото: газета «РВС»
Фото: газета «РВС»

В Краснодарском крае в станице Старомышастовской иномарка врезалась в здание и загорелась, об этом сообщает газета «РВС». Произошел несчастный случай на улице Вокзальной в ночь с 20 на 21 мая в 00:10. В ГИБДД передали, что водитель за рулем Ford Focus превысил скорость и съехал с дороги, затем врезался в металлический забор и здание, после чего машина загорелась.

Автовладельца увезли с места ДТП в Динскую ЦРБ с различными травмами.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае пенсионерка спровоцировала ДТП с тремя пострадавшими. Дорожно-транспортное происшествие случилось в Приморско-Ахтарске. 63-летняя женщина за рулем Mitsubishi Lancer на перекрестке неравнозначных дорог не предоставила преимущество в движении ВАЗ-2112 под управлением 49-летнего водителя. Автомобили столкнулись.

В результате дорожно-транспортного происшествия были госпитализированы водитель и два пассажира ВАЗа. Все обстоятельства выясняются, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по Краснодарскому краю.

Также сообщалось, что ночные покатушки очередного краснодарского лихача закончились весьма неудачно – водителя такси, который двигался по улице Фабричной с выключенными фарами и «вилял» из стороны в сторону заметили сотрудники Росгвардии. Патрульные решили пресечь опасные маневры таксиста и остановили его автомобиль.

В итоге выяснилось, что служебной иномаркой Renault Logan управлял 20-летний краснодарец, ранее лишенный водительского удостоверения за нарушение ПДД. К тому же по внешним признакам молодой человек находился в состоянии опьянения.

Для дальнейшего разбирательства сотрудники Росгвардии передали нарушителя наряду ДПС, сообщает пресс-служба ведомства.

В Адыгее в ДТП разбились жители Кубани, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.