Перейти к основному контенту
16.04.2021 16:01

В Краснодарском крае «Ласточка» сбила пожилую женщину

Трагедия произошла на железнодорожном перегоне «Дагомыс – Сочи»

В Краснодарском крае «Ласточка» сбила пожилую женщину
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодарском крае сегодня, 16 апреля, в 12:50 «Ласточка» сбила пожилую женщину, которая переходила пути. Трагедия произошла на железнодорожном перегоне «Дагомыс – Сочи», об этом сообщает пресс-служба Сочинского ЛУ МВД России на транспорте.

Установлено, что машинист заранее увидел на путях женщину, он подал звуковой сигнал и экстренно затормозил, однако, несмотря на все предпринятые меры, несчастного случая избежать не удалось. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия.

Сейчас на месте проводятся мероприятия, направленные на установление личности погибшей и обстоятельств произошедшего. По результатам проверки следственными органами будет принято процессуальное решение.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что Обычное задержание нетрезвой женщины в Сочи обернулось трагедией. Днем 23 марта около 15:40 в отдел полиции Хостинского района УВД России по городу Сочи была доставлена 68-летняя местная жительница. Внимание стражей порядка женщина привлекла тем, что находилась в общественном месте, будучи пьяной. В какой-то момент на территории двора отдела полиции состояние пенсионерки ухудшилось, и она потеряла сознание. Правоохранители вызвали на место бригаду скорой. Кроме того, до приезда медиков женщине оказывали доврачебную помощь.

Прибывшая бригада оказала пенсионерке необходимую помощь, однако в 15:55 была констатирована ее смерть. Сейчас в УВД по городу Сочи проводится служебная проверка, выясняются все обстоятельства случившегося, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В СИЗО Сочи найдено тело задержанного , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости