Перейти к основному контенту
18.10.2019 15:07

В Краснодарском крае мужчина убил своего отца

В отношении 41-летнего мужчины возбуждено уголовное дело. Он обвиняется в причинении телесных повреждений 66-летнему отцу

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В отношении 41-летнего мужчины возбуждено уголовное дело. Он обвиняется в причинении телесных повреждений 66-летнему отцу.

По данным следствия, вечером 5 октября 2019 года мужчины распивали алкогольные напитки у себя дома на улице Кубанской в станице Новомышастовской Красноармейского района. Со слов обвиняемого, его отец разбил посуду, в результате чего между ними произошла ссора. В ходе конфликта обвиняемый нанес своему оппоненту множественные удары руками в область головы и туловища. После произошедшего у потерпевшего ухудшилось состояние здоровья, 9 октября его госпитализировали. В лечебном учреждении, несмотря на оказанную ему медицинскую помощь потерпевший скончался.

- В настоящее время обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщили в СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Другие актуальные новости