Перейти к основному контенту
24.05.2021 17:43

В Краснодарском крае насмерть сбили 81-летнюю пенсионерку

ДТП произошло в Кавказском районе

В Краснодарском крае насмерть сбили 81-летнюю пенсионерку
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодарском крае насмерть сбили 81-летнюю пенсионерку. Дорожно-транспортное происшествие случилось днем 24 мая в Кавказском районе.

- По предварительным данным, в 11.35 на подъезде к хутору Черномуровскому 28-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21099, сбил 81-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте, - сообщает начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю Ирина Заватская.

От полученных травм пожилая женщина скончалась на месте происшествия. Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия выясняются.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Динском районе произошла автомобильная авария, в которой пострадали два подростка. О дорожно - транспортном происшествии «Живой Кубани» рассказали в УГИБДД по Краснодарскому краю. Там сообщили, что ДТП с участием несовершеннолетних произошло в станице Новотитаровской. По предварительным данным, на одном из станичных перекрестков накануне вечером столкнулись мопед и легковая машина.

В ведомстве добавили, что управлявшему мопедом парню всего 14 лет, а его пассажиру недавно исполнилось 13. Все обстоятельства происшествия сейчас выясняются. Известно, что у водителя мопеда прав не было.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости