Перейти к основному контенту
02.06.2021 14:55

В Краснодарском крае пенсионер на иномарке сбил мотоциклиста

Пострадавший в ДТП ездил без прав

В Краснодарском крае пенсионер на иномарке сбил мотоциклиста
Фото: пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Фото: пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю

В станице Кавказской одноименного района утром 1 июня произошла авария на улице Ленина. Установлено, что 44-летний водитель за рулем мотоцикла Shineray, лишенный при этом права вождения, пошел на обгон и на встречке врезался в автомобиль Toyota Corolla. 74-летний водитель иномарки в этот момент поворачивал налево.

В результате столкновения водитель мотоцикла с травмами был госпитализирован, передает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в Сочи произошла массовая авария — рано утром трассу Джубга — Сочи не поделили три автомобиля. Информация о ДТП появилась в социальных сетях.

По словам очевидцев, в поселке Каткова щель водитель «Волги» на закруглении дороги не справился с управлением, вылетел на встречную полосу и столкнулся с эвакуатором. От удара отечественную легковушку отбросило в сторону, из-за чего она протаранила иномарку Kia.

Судя по опубликованным кадрам с места ДТП, основной удар пришелся именно на «Волгу» — ее передний бампер полностью разбит. Информации о пострадавших нет. На месте работают сотрудники ГИБДД. Обстоятельства аварии устанавливаются.

В Краснодаре «мост глупости» стал ловушкой для очередной фуры ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.