Перейти к основному контенту
21.04.2021 10:34

В Краснодарском крае пьяный мужчина убил знакомого ключом и пошел спать

Убийце не понравился внешний вид и запах собутыльника

В Краснодарском крае пьяный мужчина убил знакомого ключом и пошел спать
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодарском крае пьяный мужчина убил знакомого ключом и пошел спать. Преступление произошло в Красноармейском районе в хуторе Трудобеликовском. Как сообщает следствие, 48-летний хозяин дома распивал спиртное с 58-летним гостем. В какой-то момент между мужчинами произошел конфликт на почве неприязни, а именно подозреваемому не понравился внешний вид и запах собутыльника. Хозяин дома несколько раз ударил металлическим газовым ключом по голове оппонента, который скончался на месте. Мужчина же после этого отправился спать. Тело обнаружила мать обвиняемого, которая и сообщила об этом в полицию.

В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело. Суд избрал ему меру пресечения в виде заключения под стражу. Сейчас устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Адыгее 69-летний бомж стал фигурантом уголовного дела. Мужчине вменяют покушение на убийство и угрозу убийством двух лиц.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости