Перейти к основному контенту
27.04.2021 12:20

В Краснодарском крае умерла акула, которую везли в океанариум ВИДЕО

Гибелью редкой рыбы занялась природоохранная прокуратура

В Краснодарском крае умерла акула, которую везли в океанариум
Фото: скриншот с видео тг-канала «Телетайп Краснодара»
Фото: скриншот с видео тг-канала «Телетайп Краснодара»

В телеграм-канале «Телетайп Краснодара» 26 апреля появилось видео, снятое около одного из океанариумов Анапы. Автор сообщил, что в развлекательном комплексе погибла акула. По его словам, ЧП произошло по вине одного из посетителей. Якобы, недовольный качеством услуг мужчина, устроил скандал и категорически требовал вернуть потраченные на билет в океанариум деньги. В ходе ссоры недовольный посетитель заблокировал выход из комплекса работнику океанариума. Скандал продолжался несколько часов. Как раз 26 апреля сотрудник развлекательного комплекса, по сообщению анапских пабликов, должен был встречать груз с акулой. Автор видеоролика снял тот самый груз - деревянный ящик с пластиковым мешком внутри и открыл его. Видно, что рыба внутри частично всплыла и лежит без движения.

«Живая Кубань» связалась с океанариумом, где якобы произошло ЧП. Но там заявили, что ничего подобного у них не происходило.

-У нас ничего не случилось. Идите и спрашивайте туда, где это произошло, - заявили в океанариуме.

Впрочем, факт гибели акулы подтвердили «Живой Кубани» в надзорных органах Краснодарского края. Известно, что сейчас проверку факта гибели морского обитателя, предназначенного для океанариума в Анапе, проводит Азово-Черноморская природоохранная прокуратура. Специалистам предстоит выяснить все детали ЧП.

В Краснодарском крае тарань массово гибнет на нересте ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости