Перейти к основному контенту
05.07.2021 12:45

В Краснодарском крае в аварии на перевале получил травмы трехлетний ребенок

ДТП произошло в пять утра на трассе «М-4 Дон»

В Краснодарском крае в аварии на перевале получил травмы трехлетний ребенок
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Туапсинском районе на спуске с Молдовановского перевала произошла авария. Рано утром около пяти часов на автодороге «М-4 Дон» водитель «Опеля» на закруглении дороги не выбрал безопасную скорость и выскочил на полосу встречного движения, сообщили в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В этот момент, в обратном направлении двигалась отечественная легковушка. При этом два автомобиля разъехаться не смогли. Иномарка на скорости зацепила «Ладу» и отбросила ее на обочину.

- В результате пострадали три человека. Травмы получили трехлетний ребенок из «Приоры» и два человека из иномарки. Все пострадавшие доставлены в больницу для обследования, - сообщил «Живой Кубани» заместитель руководителя отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Павел Окружко.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае после опрокидывания иномарки скончался ребенок. Смертельная авария произошла 3 июля около девяти часов вечера в районе 10-километра автодороги «Стародеревянковская-Ленинградская-Кисляковская». По предварительным данным, за рулем автомобиля марки «ДЭУ Матиз» находилась женщина, которая превысила скорость, двигаясь в сторону станицы Ленинградской, и в какой-то момент не справилась с управлением. В результате этого иномарка вылетела в кювет и перевернулась.

На место происшествия незамедлительно были направлены два экипажа ДПС, пятеро сотрудников ГИБДД и иные экстренные службы.

К несчастью, находившийся в машине несовершеннолетний скончался на месте от полученных травм. Еще один ребенок и водитель были госпитализированы с места происшествия.

В Сочи в результате столкновения легковушек пострадал ребенок, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.