Перейти к основному контенту
02.03.2021 09:38

В Краснодарском крае в аварии с «ГАЗелью» погиб молодой парень ВИДЕО

В ДТП пострадали еще четыре человека

В Краснодарском крае в аварии с «ГАЗелью» погиб 26-летний парень (ВИДЕО)
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Краснодарском крае в аварии с «ГАЗелью» погиб молодой парень, об этом сообщили в паблике «Славянск-на-Кубани».

По словам очевидцев, в Славянском районе между хуторами Коржевским и Анастасиевской, около 07:00 утра 2 марта столкнулись «ГАЗель» и ВАЗ-2107. В результате аварии погиб водитель легковушки 1994 года рождения. Пострадали – четверо. Вероятно, причиной ДТП стал густой туман, опустившийся на Краснодарский край.

Официальных комментариев о произошедшем в настоящее время нет. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

UPD: Ситуацию «Живой Кубани» прокомментировала начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю Ирина Заватская. Авария произошла в 06:55. По предварительным данным, водитель ВАЗа выехал на встречку, что и стало причиной ДТП. Парень погиб на месте до приезда скорой помощи. Трое пассажиров «семерки» госпитализированы. Пострадал также водитель «ГАЗели» 1987 года рождения.

На месте ДТП сотрудники ГАИ организовали реверсивное движение. В 9:30 движение по автодороге было восстановлено.

Видео: «Славянск-на-Кубани»

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в ДТП под Краснодаром погиб водитель «Газели». Российский малотонник на скорости столкнулся с большегрузом. Днем 1 марта в станице Новотитаровской Динского района произошла авария с летальным исходом. По предварительным данным,  около 12:00 на автодороге М-4 «Дон» 39-летний водитель, управляя большегрузом МАЗ с прицепом, при обгоне выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Газелью», за рулем которой находился 42-летней мужчина.

В результате ДТП водитель малотонника получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте. В аварии также пострадали водитель МАЗа и 33-летний пассажир «Газели».

Автоинспекторами был обследован данный участок автодороги, недостатков эксплуатационного состояния не выявлено. Обстоятельства произошедшего устанавливаются, сообщила пресс-служба отдела пропаганды БДД УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

Под Джубгой от взрыва газа в машине пострадали три человека, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости