Перейти к основному контенту
17.05.2021 14:40

В Краснодарском крае водитель иномарки погиб, протаранив дерево

Смертельная авария произошла в Темрюкском районе

В Краснодарском крае водитель иномарки погиб, протаранив дерево
Фото: ОГИБДД по Темрюкскому району
Фото: ОГИБДД по Темрюкскому району

В Краснодарском крае водитель иномарки погиб, протаранив дерево. Дорожно-транспортное происшествие произошло на трассе Фонталовская — Кучугуры. По предварительным данным, водитель автомобиля Hyundai Solaris сеъехал с дороги и врезался в дерево.

В результате аварии водитель иномарки скончался на месте происшествия, сообщили в ОГИБДД по Темрюкскому району.

Еще одна смертельная авария также произошла в Темрюкском районе. Водитель Ford на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог не уступил дорогу Mitsubishi. Автомобили столкнулись. В результате ДТП водитель Ford от полученных травм погиб на месте до приезда скорой медицинской помощи. Водитель Mitsubishi скончалась в ЦРБ Темрюка. Также в машинах находились пассажиры, которых госпитализировали с травмами в местную больницу.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи внедорожник протаранил две хлебовозки. ДТП произошло 16 марта. В социальных сетях появился ролик с места аварии. По предварительным данным, автомобиль врезался в «ГАЗель», которая продолжила движение в попутном направлении и протаранила вторую «ГАЗель», двигавшуюся в попутном направлении. По свидетельствам очевидцев, в результате ДТП никто серьезно не пострадал. На месте происшествия образовалась пробка.

 

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.