Перейти к основному контенту
24.02.2021 14:15

В Краснодарском крае жена убила мужа из-за подруги

Кровавая расправа произошла в Каневском районе

В Краснодарском крае жена убила мужа из-за подруги
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодарском крае жена убила 62-летнего мужа из-за подруги. Семейная драма разыгралась в станице Привольной Каневского района в День защитника Отечества. Супруги выпивали, а вечером к ним в дом пришла близкая знакомая женщины. Супругу не понравилась идея отмечать с ней праздник, и он выгнал ее. После этого муж и жена сильно повздорили. Женщина схватила нож и ударила им в грудь суженного. От травм он скончался до прибытия медиков, которых вызвала ему жена.

Как сообщает пресс-служба СУ СК по Краснодарскому краю, сейчас 58-летняя подозреваемая задержана. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Следователи проводят необходимые действия, чтобы установить все обстоятельства преступления. В ближайшее время пройдет судебно-медицинская экспертиза.

Ранее в Сочи фигурантом уголовного дела стал 19-летний уроженец Пермского края. Молодого человека подозревают в убийстве приятеля.

По данным следователей, фигурант вместе со своим 21-летним знакомым снимал квартиру на улице Войкова города-курорта. В ночь на 17 февраля молодые люди устроили застолье. Спустя время подозреваемый утомился и захотел прекратить распитие спиртного, но его собутыльник отказался. По этой причине между соседями возник конфликт, стремительно переросший в драку. В результате 21-летний житель квартиры ударил оппонента бутылкой по голове. А в ответ на это подозреваемый нанес ему не менее двух ударов ножом в грудь и живот.

Житель Армавира проведет девять лет в тюрьме за убийство, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.