Перейти к основному содержанию

В кубанской станице школьник обматерил учителя

27.11.2020 17:46

В школе № 2 произошел скандал с участием ученика 6 класса и педагога. Конфликтная ситуация попала на видео и вызвала большой общественный резонанс, пишет газета «РВС».

На кадрах мальчик кидается на учителя географии. Он также кричит и материться, пытается ввязаться в драку со взрослым,  а затем с силой пинает дверь.

«Живой Кубани» во второй школе рассказали, что инцидент произошел позавчера. В учебном учреждении отметили, что шестиклассник на уроке излишне эмоционально отреагировал на плохую оценку.   При этом это не первый срыв ребенка. По словам заместителя директора по воспитательной работе Любови Нереуцкой, подобное случалось и раньше, только не в такой агрессивной форме. Мальчик отличается повышенной нервозностью, пояснила она, но сейчас ситуация под контролем.

- Ребенку рекомендовано посетить врачей, в частности невролога и психиатра, и пройти необходимый курс лечения по рекомендации медиков. Также ученик будет переведен на домашнее обучение с согласия родителей, - сообщила Нереуцкая.

Отметим, что семья школьника считается благополучной и на учетах в надзорных органах не состоит.

Учитель в ходе разборок со школьником открыл стрельбу, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие новости этой же рубрики