Перейти к основному контенту
09.04.2021 12:38

В Новороссийске на территории школы задержали буйного мужчину в трусах ВИДЕО

Вероятно, нарушитель порядка находился под действием наркотиков

В Новороссийске на территории школы задержали буйного мужчину в трусах ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Новороссийске на территории школы задержали буйного мужчину в трусах, который издавал нечленораздельные звуки и в целом вел себя неадекватно и агрессивно, передает «Наша Газета». Как он попал на территорию учебного заведения, неизвестно.

На видео запечатлели, как нарушитель спокойствия выбежал из цокольного помещения по лестнице с куском тротуарной плитки, вскинул ее над головой и начал размахивать им. После того, как мужчина бросил валун, его скрутили стражи порядка. Для того чтобы усмирить неадеквата, пришлось применить физическую силу. По предварительным данным, мужчина находился под действием наркотиков.

Все действо выложили в сеть дети, которые стали свидетелями «представления». Глядя на всю эту картину, возникает вопрос – почему сотрудники не позаботились о безопасности несовершеннолетних, которые буквально облепили с телефонами мужчину в трусах. А если бы буян бросил кусок каменной плитки в кого-то из детей? Кто бы ответил за это?

Видео: «Наша Газета»

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в  Сочи неадекват сиганул в холодную реку. Инцидент произошел в районе улицы Конституции СССР. Сотрудники полиции пытались уговорить молодого человека вернуться на берег, но все было тщетно. Тем временем, его начало уносить течением в море.

В какой-то момент один из прохожих решил действовать. Молодой человек прыгнул в реку и подхватил утопающего. Неадеквата вытащили на берег, где его уже встречал сотрудник полиции. К этому времени на место происшествия прибыли сотрудники МЧС.

Пьяный мужчина с ножом напал на школьника , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости