Перейти к основному контенту
19.02.2021 18:00

В Новороссийске образовалась горка из замерзших фекалий (ВИДЕО)

Ее создали жители Восточного района

В Новороссийске образовалась горка из замерзших фекалий
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Из Новороссийска пришла очередная история «с душком» – жители Восточного района города-героя  жалуются на нерадивых соседей, которые предпочитают сливать отходы своей жизнедеятельности прямо на дорогу. В результате в теплую погоду улица Пенайская утопает в нечистотах, а местные жители вынуждены прятать свои носы от невыносимой вони и находить обходные пути, чтобы ненароком не наступить в чужое …

Кроме того, фекальные «реки» стекают к продуктовому магазину и проезжей части. А сейчас, когда в город нагрянули морозы, зловонные лужи на этом участке дороги покрылись корочкой льда и образовали целую горку, которую не могут преодолеть ни автомобилисты, ни пешеходы. Происходящее очевидцы сняли на видео. Ролик с жалобами на бессовестных горожан был опубликован в сети.

–  Администрация района и администрация города, прошу вас принять меры в отношении личностей, проживающих на этой улице, которые сливают сюда свои фекалии, –  комментирует кадры автор видео.

Видимо, жители Новороссийска позабыли, что в КоАП РФ существует статья 8.2.«Несоблюдение требований в области охраны окружающей среды при обращении с отходами производства и потребления», которая предусматривает наложение административного штрафа.

В Новороссийске многодетная семья превратила свою квартиру в свалку, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.