Перейти к основному контенту
18.03.2021 09:43

В Новороссийске по встречке ездил Land Cruiser (ВИДЕО)

Управлял автомобилем-нарушителем лишенец

В Новороссийске по встречке ездил Land Cruiser (ВИДЕО)
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Новороссийске по встречке ездил Land Cruiser. Сотрудники ДПС во время патрулирования заметили внедорожник, который двигался по полосе встречного движения. Нарушителя ПДД оперативно задержали.

При оформлении административного правонарушения было установлено, что 28-летний водитель, зарегистрированный в Забайкальском крае, но фактически проживающий в Новороссийске, лишен прав.

Нарушитель доставлен в отдел полиции. Судом, согласно ч. 2 ст. 12.7 КоАП РФ, ему назначен административный штраф в сумме 30 тысяч рублей.

За повторное совершение административного правонарушения судом будет принято решение о сроке лишения прав, сообщает ОГИБДД Новороссийска.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре обочечник на «Приоре» насмерть сбил пешехода. Под колесами отечественной легковушки на Ростовском шоссе погиб пешеход. Как сообщил официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко, в 07:22 23-летний водитель LADA Priora нарушил правила дорожного движения и съехал на обочину, где сбил пешехода, идущего в попутном направлении. В результате 41-летний мужчина получил травмы, не совместимые с жизнью, и скончался на месте происшествия.

 

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости