Перейти к основному контенту
04.06.2021 12:01

В Новороссийске полиция разыскивает грабителя

Мужчину подозревают в нескольких преступлениях

В Новороссийске полиция разыскивает грабителя
Фото пресс-службы УМВД РФ по Новороссийску
Фото пресс-службы УМВД РФ по Новороссийску

В Новороссийске полиция разыскивает грабителя. Правоохранители опубликовали фото подозреваемого, который совершил несколько грабежей. Сотрудники полиции просят граждан сообщить информацию о разыскиваемом. При этом в правоохранительных органах гарантируют анонимность.

Всю информацию по этому мужчине можно сообщать по номеру +7918474-4646 или по телефону 02, сообщается в официальном аккаунте полиции Новороссийска в социальных сетях

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре разыскивают сбежавшего из исправительной колонии строгого режима рецидивиста по имени Алексей Браскунов 1992 года рождения. Ориентировку на преступника разослала УФСИН России по Республике Адыгея. Указано, что он является уроженцем АР Крым, Украина. Он осужден 19 ноября 2019 года в Ставрополе по статье «Грабеж» на три года. Дополняется, что он неоднократно был судим по данной статье. Рецидивист может находиться в кубанской столице и совершать тяжкие преступления. Приметы: рост 185-190, спортивное телосложение, темно-русые волосы, карие глаза.

На момент побега был одет в черную спортивную куртку с капюшоном, черные спортивные брюки, футболку черного цвета с белыми надписями и летние тапочки. Сейчас одет в синие джинсы, футболку сине-белого цвета (плечи и рукава синего цвета) и летние тапочки.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.