Перейти к основному контенту
21.06.2017 21:17

В Новороссийске полицейский зарезал мужчину

О том, что убийцей является местный сотрудник сотрудник правоохранительных органов, сообщает "Наша газета" Новороссийск.

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

О том, что убийцей является местный сотрудник сотрудник правоохранительных органов, сообщает "Наша газета" Новороссийск.

Как пишет издание, в редакцию "Нашей" обратились родственники погибшего 25-летнего Алексея. Выяснилось, что конфликт вспыхнул буквально на пустом месте. Компания молодых людей выпивала на территории частного дома, однако в какой-то момент к ним приехал мужчина (родственники Алексея утверждают, что мужчина является сотрудником првоохранительных органов - прим. редакции), которого не устроило, как была припаркована одна из машин. Между ним и Алексеем возник конфликт, который позже перерос в драку. В разгар драки с ножом в руках прибежал сын полицейского и передал его отцу. 

- Полицейский ударил ножом Алексея в грудь, проткнул ему легкое, - приводит "Наша газета" слова дяди погибшего молодого человека. 

На место происшествия приехала бригада скорой помощи, однако спасти раненного парня не удалось.

- В настоящее время в ГУ МВД  России пор Краснодарскому краю назначена служебная проверка, - сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Сам сотрудник полиции отстранен от выполнения служебных обязанностей.

- По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Убийство", в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, - сообщила "Живой Кубани" старший помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая.

Суд над подозреваемым состоится в ближайшее время.