Перейти к основному контенту
29.10.2019 10:25

В Новороссийске в подвале гаража нашли труп

Чтобы вытащить тело, понадобилась помощь спасателей

Новости рубрики Происшествия
rabochy-put.ru
rabochy-put.ru

Чтобы вытащить тело, понадобилась помощь спасателей.

За помощью к сотрудникам службы спасения обратились специалисты МУП «КСОН». Как оказалось, в гараже одного из кооперативов нужно было достать тело мужчины из подвала.

- Спасатели погрузили его в специализированный автомобиль. Да, плохо, когда не знаешь, где тебя она застигнет! Родным и близким соболезнования и терпения, - сообщил начальник МБУ ПАСС «Служба Спасения» Новороссийска Алексей Одеров.

Как оказалось, погибший мужчина более 15 лет жил в гараже. По словам соседей, он был отличный мужик: чрезмерно добрый, отзывчивый.

- Как родной. Всегда готов был пообщаться, кофе попить и подсобить где. И мы всегда к нему с теплом и заботой. И машину ему починить, подварить где надо, в магазин свозить, когда машина не на ходу. Жизнь непредсказуемая штука. Надеемся, сын его найдется. Очень жаль, когда такие хорошие люди уходят из жизни, - написали люди, знакомые с умершим, в социальных сетях.

Тело направили в бюро судебно-медицинской экспертизы. Теперь, после необходимых исследований, эксперты назовут причину смерти.

Ранее «Живая Кубань» писала, что на новороссийском заводе обнаружен труп мужчины.

Другие актуальные новости